Меню
Разработки
Разработки  /  Физика  /  Кабинет  /  Прочее  /  Паспорт кабинета физики

Паспорт кабинета физики

Паспорт кабинета физики включает общие требования к кабинету, СанПины, должностные инструкции, учебно-методическое обеспечение кабинета, оборудование, оказание первой медицинской помощи, перечень средств и медикаментов для аптечки школьного кабинета (лаборатории), перспективный план развития и план работы кабинета, инструкции по ТБ и ОТ при проведении лабораторных работ, журнал инструктажа.

06.06.2017

Содержимое разработки

п/п

10б

класс

Фамилия, имя инструктируемого

Дата

Содержание инструктажа с указанием инструкции

Ф.И.О проводившего инструктаж, его должность

Подпись проводившего инструктаж

Подпись получившего инструктаж

Примечание

1

Бабенко Василий Васильевич



































































2

Булдакова Ирина Юрьевна



































































3

Воробьев Сергей Александрович



































































4

Воробьева Елизавета Александровна



































































5

Воробьева Анастасия Александровна



































































6

Вотинова Анна Игоревна



































































7

Вялых Анастасия Николаевна



































































8

Гаева Марина Николаевна



































































9

Гайнанова Вероника Айратовна



































































10

Глухов Дмитрий Сергеевич



































































11

Гуршин Александр Евгеньевич



































































12

Данилина Екатерина Андреевна



































































13

Конкин Данила Павлович



































































14

Олехова Анастасия Олеговна



































































15

Онучина Кристина Константиновна



































































16

Перегудов Владимир Андреевич



































































17

Решетин Никита Алексеевич



































































18

Смирнов Николай Дмитриевич



































































19

Хакимова Наталья Вадимовна



































































20

Шарипова Ангелина Эмилевна



































































21

Шарова Анастасия Андреевна



































































22

Шевалдин Никита Дмитриевич



































































23

Щевьева Алена Евгеньевна





































































107


Содержимое разработки

п/п

10а

класс

Фамилия, имя инструктируемого

Дата

Содержание инструктажа с указанием инструкции

Ф.И.О проводившего инструктаж, его должность

Подпись проводившего инструктаж

Подпись получившего инструктаж

Примечание

1

Абзалов Ильнар Ильшатович



































































2

Аминева Вероника Радмировна



































































3

Андреева Любовь Дмитриевна



































































4

Васенцова Дарья Эдуардовна



































































5

Гареева Ксения Владиславовна



































































6

Гордеев Егор Витальевич



































































7

Гореев Вячеслав Александрович



































































8

Котельников Михаил Иванович



































































9

Котов Иван Сергеевич



































































10

Крохина Александра Олеговна



































































11

Крылова Екатерина Александровна



































































12

Медесицкий Александр Александрович



































































13

Мунасова Фарида Камильевна



































































14

Поздеева Александра Сергеевна



































































15

Соловьев Андрей Сергеевич



































































16

Сухоруков Игорь Константинович



































































17

Удавихин Михаил Александрович



































































18

Балабанова Полина Максимовна





































































98


Содержимое разработки

п/п

11

класс

Фамилия, имя инструктируемого

Дата

Содержание инструктажа с указанием инструкции

Ф.И.О проводившего инструктаж, его должность

Подпись проводившего инструктаж

Подпись получившего инструктаж

Примечание

1

Басов Егор Семенович





































2

Грецова Анастасия Алексеевна





































3

Данилова Екатерина Евгеньевна





































4

Иванова Анастасия Станиславовна





































5

Исламгулова Анастасия Мадисовна





































6

Исламов Владислав Русланович





































7

Малинина Софья Дмитриевна





































8

Колобков Евгений Анатольевич





































9

Копалкин Егор Валерьевич





































10

Косарева Анастасия Сергеевна





































11

Кудряшова Кристина Сергеевна





































12

Кулагина Дарья Андреевна





































13

Латыпова Елизавета Альбертовна





































14

Лушников Анатолий Николаевич





































15

Малахов Всеволод Вадимович





































16

Ничков Константин Михайлович





































17

Ничкова Ксения Михайловна





































18

Савичева Дарья Олеговна





































19

Сергеев Анатолий Анатольевич





































20

Тингаева Екатерина Александровна





































21

Тюнегова Елизавета Алексеевна





































22

Урмашов Евгений Алексеевич





































23

Южаков Семен Сергеевич





































24

Лекан Евгений Юрьевич







































115


Содержимое разработки

п/п

класс

Фамилия, имя инструктируемого

Дата

Содержание инструктажа с указанием инструкции

Ф.И.О проводившего инструктаж, его должность

Подпись проводившего инструктаж

Подпись получившего инструктаж

Примечание

1

Аминева Анна Александровна













































































2

Анищенко Богдан Вадимович













































































3

Бялик Ирина Юрьевна













































































4

Боркова Мария Сергеевна













































































5

Голицын Влас Дмитриевич













































































6

Гомзикова Екатерина Игоревна













































































7

Горячев Игорь Витальевич













































































8

Дьяченко Александр Александрович













































































9

Елисеев Лев Львович













































































10

Елсуков Дмитрий Вячеславович













































































11

Ершов Сергей Евгеньевич













































































12

Зукреев Искондар Джамшедович













































































13

Иванова Полина Сергеевна













































































14

Исайкин Максим Константинович













































































15

Киршин Валентин Александрович













































































16

Киселева Анна Александровна













































































17

Красильников Даниил Вячеславович













































































18

Куканова Анна Алексеевна













































































19

Медесицкий Никита Александрович













































































20

Рыбаков Виталий Николаевич













































































21

Сирота Анастасия Павловна













































































22

Татаринова Анна Андреевна













































































23

Шахтерина Ангелина Андреевна













































































24

Юлдашбаева Эльвина Владиковна















































































11


Содержимое разработки

п/п

класс

Фамилия, имя инструктируемого

Дата

Содержание инструктажа с указанием инструкции

Ф.И.О проводившего инструктаж, его должность

Подпись проводившего инструктаж

Подпись получившего инструктаж

Примечание

1

Абзалов Эдуард Ильшатович













































































2

Ахметянов Станислав Валиевич













































































3

Ахтарьянов Данил Ринатович













































































4

Браун Виктория Дмитриевна













































































5

Гилажева Яна Юриковна













































































6

Гордеев Никита Витальевич













































































7

Гущина Евгения Романовна













































































8

Лоскутова Мария Павловна













































































9

Москалева Анастасия Александровна