Завуч по учебной работе:
ФИО учителя: Абдикулова Айзада Аманкулқызы |
Количество присутствующих:
Количество отсутствующих: | |||||
Дата: 07.10.2019 | ||||||
Класс: 1 «б» | ||||||
Тема урока | Тема: Предметы в классе | |||||
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке (ссылка на учебную программу) | 1.1.2.1 понимать значение знакомых слов, имеющих отношение к повседневной жизни 1.1.3.1 отвечать на вопросы и подбирать соответствующую иллюстрацию/картину/схему к прослушанному сообщению с помощью учителя 1.2.1.1 использовать в речи слова, словосочетания для знакомства, сообщения о себе и описания предметов | |||||
Цели урока | ||||||
Критерии успеха | -понимать слова по теме; -понимать содержание текста; | |||||
Межпредметные связи | Раздел связан с предметами «Познание мира», «Казахский язык», «Искусство». | |||||
Предварительные знания
| Учащиеся должны знать слова и фразы по теме. | |||||
Ход урока | ||||||
Запланированные этапы урока | Запланированная деятельность на уроке
| Ресурсы | ||||
Начало урока
| Приветствие. Домашнее задание.Все повторение. Выучить стихотворение |
| ||||
Середина урока
| №1 Послушай диалог. Кто это? Что это?
№2
№3
№4 Буква Н
|
| ||||
Разминка
|
|
| ||||
Конец урока
| Подведение итогов. Рефлексия
Домашнее задание: выучить словарь | Рефлексия | ||||
Дифференциация – каким образом Вы планируете оказать больше поддержки? Какие задачи Вы планируете поставить перед более способными учащимися? | Оценивание – как Вы планируете проверить уровень усвоения материала учащимися? | Дополнительная информация | ||||
|
| Межучебные связи |