Меню
Учительская  /  Английский язык  /  Прочие вопросы  /  В каких учреждениях я буду иметь право преподавать после прохождения курса «Учитель, преподаватель английского языка»?

В каких учреждениях я буду иметь право преподавать после прохождения курса «Учитель, преподаватель английского языка»?

Скажите, пожалуйста, буду ли я иметь право преподавать в общеобразовательных школах после прохождения курса  «Учитель, преподаватель английского языка»? У меня высшее образование Лингвиста (переводчика). Выбрала курс на 600ч. От чего зависят сроки обучения? Написано, что курс длится от 2,5 до 6 месяцев. Пришлите, пожалуйста, образец документа, который я получу, на почту [email protected]. Он будет в мягкой или твордой обложке? Полностью заполненный, верно?

2
0

Ответы 2

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Юлия Жуйкова, 15.05.2020 09:14

Здравствуйте, Анна Александровна. Да, сможете преподавать в общеобразовательных школах. Наш диплом установленного образца, принимается всеми аттестационными комиссиями. Данный курс рассчитан на 6 месяцев. При успешной сдаче всех промежуточных тестов доступ к итоговому тесту может быть открыт через 2, 5 месяца. Образец диплома выслан Вам на e-mail. Документ в твердой обложке, полностью заполнен.

Анна Амплеева, 12.04.2020 11:35

Нужно ли будет дополнительно проходить аккредитацию?