Меню
Блог
Учителю  /  Прочее  /  Новости  /  Скачайте пробные уроки...

Скачайте пробные уроки…

Довольно часто возникал вопрос: «А что же внутри платного проекта? Какое качество уроков?».

Раньше я предлагал посмотреть материалы сайта, чтобы приблизительно получить представление об этом.

Естественно, на DVD намного выше качество звука и видео. И сегодня появилась возможность увидеть это своими глазами, потому что организована возможность получить пробный урок.

Сделать это очень просто. На странице с кратким описанием вводите свое имя и емайл в форму. Получаете письмо, в котором проходите по ссылке и сразу же попадаете на страницу с описанием и ссылкой для скачивания пробного видео.

Скачать тестовый урок по информатике

Это занимает не больше одной минуты, зато вы будете уверены в том, что не берете кота в мешке, и точно будете представлять то, что вас ожидает.

Скачать пробные уроки вы можете здесь

Сохранить у себя:
, Новости для учителей и школьников
13865

Комментарии 11

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Ольгя, 13.09.2011 17:18
спасибо большое за уроки, очень много полезного можно взять.
Эльмира, 09.09.2011 19:36
Дмитрий, спасибо большое Вам за уроки. Но уроки по линуксу не смогла скачать. Пожалуйста помогите. Мне нужны уроки теоретические и практические.
Александр, 26.08.2011 01:24
Дмитрий! Нашёл очень много интересного для себя. Ипользую Ваши видиоуроки с разработками на занятиях, и сам понимаю на сколько это помогает мне в работе. Большое спасибо. Удачи и успехов Вам в дальнейшеq творческой работе.
натали, 23.08.2011 18:56
спасибо за помощь
Галина Рудакова, 23.08.2011 16:15
Наконец - то открыла ваши диски. Хочу сказать огромное спасибо. Нашла очень много интересного. Есть материал, который я давала гораздо сложнее, чем вас. Спасибо. Надеюсь на долгле сотрудничество.
Мария, 23.08.2011 14:26
Дорогой Дмитрий!
   Делаете нужное и очень важное дело - помогаете преподавателям учить ребят компьютерной грамотности на "языке этой же грамотности". С ВТ профессионально уже почти 40 лет. Преподаю - 20. Автор учебника "Основы информатики и ВТ" для средних спец. уч. заведений. Преподаю в широком диапазоне - от системной работы, языков программирования, станков с ЧПУ, САПР, АСУ, новых информационных технологий в сварке, обработке металлов, бухучёте, ппавоведении и пр.
   Всвязи с творческой деятельностью (Мария Борисова-Ипокрена) профессионально владею ещё и графикой, работой со звуком и видео.
   С удовольствием слежу за Вашими творческими находками. Успеха и процветания! С теплом
   Мария Васильевна Борисова
Проект Видеоуроки

Спасибо

Дмитрий, 22.08.2011 19:09
Я мастер производственого обучения у Операторов компьютерного набора в аграрном лицее. И тоже пользуюсь Вашими уроками и разработками. Спасибо огромное!
Татьяна, 22.08.2011 16:40
Дмитрий, уроки класс! Я заказала сразу 3 диска со всеми скидками 4 июля. На четвёртый денег не хватило. Реально ли получить скидку на "Арсенал" в этом году. К стати, огромное спасибо за совет по видео урокам математики Игоря Жаборовского, тоже очень хороший материал. Работаю в России учителем математики по учебнику Виленкина в 5-6 классах и информатики по учебнику Н.В. Макаровой. Я и сама многое делаю сама, но где то, что то посмотреть и поучиться как это делают другие не мешает. Ещё раз спасибо!
Проект Видеоуроки

Спасибо за отзыв
Свяжитесь со мной насчет персональной скидки

Нэля, 22.08.2011 15:24
Творческий вы человек Дмитрий. Хорошего Вам учебного года.
Наталья, 22.08.2011 14:00
Дмитрий, цена на диск "Арсенал учителя" постоянна, или может увеличиваться в течение года? Хотелось бы заказать, но позже.
Проект Видеоуроки

Может изменяться, но чаще в меньшую сторону в период акций