Тесты для учителей и школьников Прочее
Подборка тестов для учителей и школьников Прочее, которые вы можете использовать для проверки знаний, контроля на уроке или просто для тренировки навыков обучающихся на различные темы. Все тесты бесплатные и не требуют регистрации на сайте. Вы также можете использовать этот сервис для создания своих тестов и получения результатов их выполнения в виде удобной таблицы.
Показывать
Аллергия и анафилаксия
Тест. Прочее, Прочее
Аллергия и анафилаксия. Тест предназначен для выявления уровня знаний по м.б
Дисциплина "Аэродинамика" 2 курс. Тема 1.2. Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета. Занятие 6-8..
Тест. Прочее, Прочее
Тема 1.2. Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета. Занятие 6-8.
Зачет по профилактике инфекционных заболеваний
Тест. Прочее, Прочее
Тестовый контроль разработан для зачетного занятия по профилактике инфекционных болезней
Дисциплина "Аэродинамика" 2 курс. Тема 1.2. Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета. Занятие 4-5.
Тест. Прочее, Прочее
Тема 1.2. Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета.
Проверка знаний по теме: Распределение памяти. Виртуальная память
Тест. Прочее, Прочее
Проверка знаний по дисциплине Операционные системы и среды
Дистанционная олимпиада по специальности "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования"
Тест. Прочее, Прочее
Областная дистанционная олимпиада среди обучающихся ПОО Кировской области по специальности "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования"
Дисциплина "Аэродинамика" 2 курс. Тема 1.2. Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета. Занятие 1-3.
Тест. Прочее, Прочее
тест состоит 10 вопросов по теме 1.2.Аэродинамические силы, характеристики крыла и самолета.
Проверка знаний по теме: Методы обнаружения и коррекции ошибок
Тест. Прочее, Прочее
Тест по дисциплине Технологии физического уровня передачи данных
Тест по теме "Техники низания бисера"
Тест. Прочее, Прочее
Тест состоит из 10 вопросов. Будьте внимательны. Удачи!
Диспансеризация в первичной медико - санитарной помощи населению
Тест. Прочее, Прочее
Для студентов 3 курса сестринского дела по предмету МДК 01.03 Сестринское дело в системе первично медико-санитарной помощи населению


