Обзорная презентация содержит иллюстрации кукол, которые в течении последних лет востребованы маленькими покупателями, очень эстетично и реально приближены к образу человека, при этом учитывается и их ценовая стоимость.

Куклы Пулип – один из последних хитов мира моды. Появились они летом 2003 года и сразу завоевали сердца миллионов жителей планеты. Эти куколки размером 30 см., у них непропорционально большая голова и тонкая шея, но это не делает их менее привлекательными. У них очень большие глаза , которые двигаются благодаря специальному механизму.
Еще одна куколка старшая сестричка Пулип – Блайз долл.
Эта девочка в отличие от Пулип не кореянка, а американка. Впервые она была выпущена в 1972 году. Они особенны тем, что на затылке у низ есть ниточка с колечком и если потянуть за нее то глазки закрываются, а открываются уже совсем другим цветом глаз. Цветов всего четыре: голубой, зеленый, оранжевый и розовый.
Дальше по списку -кукла Тоннер.
Производствам кукол Тонер занимается американская фирма TonnerDollCompany,Inc. Создатель этих кукол – художник-дизайнер Роберт Тонер.
Куклы у него все разные и все совершенны от маленьких детских кукол до полностью подвижных fashiondolls, со всеможной одеждой из последних показов. Куклы делают из твердого винила, волосы из сарана и имеют они большое количество шарниров. Стоимость такой куклы приблизительно от 80 до 350 долларов.


Мир кукол (рисование) (4.7 MB)

