Меню
Курсы

Преподаватели курсов:

Авраменко Валентина Васильевна
Кандидат психологических наук, доцент
Аленькова Юлия Васильевна
Кандидат культурологии, доцент кафедры философии
Базылёнок Наталья Михайловна
Учитель биологии и химии
Белянко Татьяна Викторовна
Преподаватель химии
Бобрик Нина Сергеевна
Педагог дошкольного образования
Болтовская Елена Александровна
Кандидат филологических наук, доцент
Борисова Ольга Васильевна
Старший преподаватель кафедрой политологии и социологии
Бурый Виталий Евгеньевич
Кандидат юридических наук, доцент права
Валеев Ильдар Рафаилович
Преподаватель истории и социально-гуманитарных дисциплин
Виноградова Елена Ивановна
Учитель истории высшей категории
Воробьева Елена Ивановна
Учитель истории высшей категории
Гончарова Татьяна Геннадьевна
Инженер по специальности автоматизированных систем обработки информации и управления
Гореликов Александр Михайлович
Учитель математики и информатики
Данилевич Сергей Александрович
Кандидат философских наук, заведующий кафедры гражданского и хозяйственного права
Демьянович Наталья Михайловна
Учитель, методист высшей категории
Кагукина Татьяна Владимировна
Старший преподаватель кафедры английской филологии и культуры
Кисель Елена Владимировна
Кандидат филологических наук
Козулина Виктория Борисовна
Магистр филологических наук
Командышко Иван Андреевич
Преподаватель информатики
Крутов Сергей Сергеевич
Учитель химии высшей категории
Лавшук Оксана Aнатольевна
Кандидат филологических наук, доцент
Лисняк Марина Григорьевна
Воспитатель ДО, визажист
Мариненко Ольга Петровна
Кандидат педагогических наук, доцент
Марченко Ирина Васильевна
Кандидат физико-математических наук, доцент
Мельников Анатолий Леонидович
Режиссер-оператор любительского кино, журналист
Папейко Анатолий Анатольевич
Кандидат филологических наук, доцент
Перунова Наталья Валерьевна
Медсестра
Пойда Ольга Викторовна
Старший преподаватель кафедры педагогики детства и семьи
Полянская Светлана Владимировна
Врач
Райкина Анна Анатольевна
Учитель истории
Симченко Ольга Сергеевна
Магистр педагогических наук, старший преподаватель кафедры педагогики
Скоробогатая Ольга Викторовна
Учитель географии
Снопкова Елена Ивановна
Кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики
Стасюкевич Екатерина Кирилловна
Преподаватель специальных дисциплин, парикмахер, визажист, мастер по маникюру, агроном
Стриков Дмитрий Александрович
Учитель русского языка и литературы
Суздалева Лариса Федоровна
Старший преподаватель факультета естествознания
Титова Юлия Михайловна
Социолог, менеджер-экономист
Угликова Ирина Валерьевна
Старший преподаватель кафедры иностранных языков
Чернова Мария Станиславовна
Кандидат филологических наук
Шаматранова Людмила Кирилловна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Яско Оксана Валентиновна
Учитель математики и информатики