Меню
Блог
Учителю  /  Немецкий язык  /  Новости  /  Немецкий язык 3 класс: новый комплект видеоуроков, тестов и презентаций

Немецкий язык 3 класс: новый комплект видеоуроков, тестов и презентаций

Каким должен быть урок, чтобы поддерживать интерес к занятиям немецкого языка? На этот вопрос ответит новый комплект, который включает 34 видеоурока, 34 презентации и 34 теста, а также бонусы. Он ориентирован на учебник Бим И. Л., Рыжовой Л. И. и др. Соответствует ФГОС.

Преподавание немецкого языка в начальной школе требует профессионального мастерства, любви к детям, а также стараний и умений преподнести материал таким образом, чтобы ученики не только успешно его усвоили, но и проявили интерес к предмету.

Данный комплект видеоуроков — настоящий клад для учителя. Яркие и красочные картинки наших видео несомненно привлекут внимание каждого ученика.

Немаловажно, что наши видеоуроки способствуют ускорению и качеству процесса обучения, росту интереса учащихся к предмету и положительному настрою к дальнейшему его изучению.

А в качестве бонуса вас ждёт видеосказка «Das tapfere Schneiderlein» и раздаточный материал «Wunschkarten zum Frauentag», «Wunschkarten zum Muttertag».

Закажите проект «Немецкий язык 3 класс ФГОС» на странице:

https://videouroki.net/projects/3/index.php?id=de3

Сохранить у себя:
, Новости по немецкому языку
2418

Комментарии 2

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Марина videouroki.net, 21.04.2020 08:47
Пользователь,

Я считаю, что нужно было добавить перевод в видео. Для 3-классников сложно воспринимать без перевода. Даже в 4-5 классах у Вас были видео с переводом, а сейчас в 3 и без него.

Здравствуйте. Благодарим вас за сотрудничество. Обязательно рассмотрим рекомендацию для реализации в будущем.

Пользователь, 20.04.2020 19:15

Я считаю, что нужно было добавить перевод в видео. Для 3-классников сложно воспринимать без перевода. Даже в 4-5 классах у Вас были видео с переводом, а сейчас в 3 и без него.