Меню
Блог
Учителю  /  Английский язык  /  Новости  /  Английский язык 4 класс ФГОС: 50 видеоуроков, презентаций и тестов в помощь учителю

Английский язык 4 класс ФГОС: 50 видеоуроков, презентаций и тестов в помощь учителю

С радостью сообщаем вам о выходе нового комплекта «Английский язык 4 класс ФГОС». Он состоит из 50 видеоуроков, 50 презентаций и 50 тестов. Ориентирован на учебник: Н. И. Быкова, Д. Дули и др. Соответствует ФГОС.

Все видеоуроки комплекта представлены в трёх группах:

  1. Vocabulary Zone — 26 видеоуроков на введение новых лексических единиц, их закрепление и отработку.
  2. Grammar Zone — 13 видеоуроков по грамматике учебного курса. После объяснения теоретического материала даются задания для закрепления полученных знаний на практике.
  3. Culture Zone — 11 видеоуроков о различных странах и городах-миллионерах, о правилах написания электронных сообщений и приглашений, о традициях чаепития в разных странах, о национальных парках и природных заповедниках и о многом другом.

Используйте комплект «Английский язык 4 класс ФГОС», и ваши уроки станут ещё более интересными, захватывающими и разнообразными! Вы также можете дать материалы ученикам для самостоятельного изучения, если они захотят наверстать пропущенные занятия или повторить какую-то тему.

В качестве бонуса к комплекту вы получите специальный праздничный видеоурок «A New Year quiz».

Просмотрите содержание комплекта «Английский язык 4 класс ФГОС» и узнайте, как его заказать, на странице:
https://videouroki.net/projects/3/index.php?id=engl4

Ознакомиться с уроком из данного комплекта вы можете по ссылке:
https://videouroki.net/blog/vidieourok-po-anghliiskomu-iazyku-writing-an-invitation.html

Сохранить у себя:
, Новости по английскому языку
4606

Комментарии 4

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Марина videouroki.net, 07.04.2020 15:06
Пользователь,

К тетрадя тоже доступа нет.Технические работты и неизвестно сколько они продлятся.

Здравствуйте, технические работы успешно завершены. Желаем успешного и комфортного пользования сервисами нашего сайта. Благодарим за понимание.

Пользователь, 06.04.2020 18:34

К тетрадя тоже доступа нет.Технические работты и неизвестно сколько они продлятся.

Марина videouroki.net, 01.04.2020 16:37
Пользователь,

Не понимаю, зачем рассылать письма о бесплатном доступе к видеоурокам на время карантина, если на самом деле никакого бесплатного доступа нет. Только к тетрадям, и то по какой программе -вообще не разберешься!

Здравствуйте. В открытом доступе находятся все видеоуроки для 2-го полугодия, тесты к комплектам и ЭТ- онлайн на весь учебный год. Данная информация позиционировалась в нашем предложении для организации дистанционного обучения. Попробуйте, пожалуйста, открыть видеоуроки второго полугодия по нужным комплектам. Если появятся вопросы, свяжитесь, пожалуйста, со службой техподдержки по емейл: [email protected]

Пользователь, 01.04.2020 15:39

Не понимаю, зачем рассылать письма о бесплатном доступе к видеоурокам на время карантина, если на самом деле никакого бесплатного доступа нет. Только к тетрадям, и то по какой программе -вообще не разберешься!