Меню
Учительская  /  Информатика  /  Техническая помощь учителю  /  Единый доступ учащихся в одной школе

Единый доступ учащихся в одной школе

Пожалуйста, напишите как подключить к купленным комплектам учащихся одной школы, но разных учителей (наприме: биология, физика, информатика и т.п.). Где указать в профиле учащегося и 4учителя гобщие данные, чтобы не надо было каждому учителю генерировать логшины и пароли для учащихся.

1
0

Ответы 1

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Елена, videouroki.net, 26.01.2021 13:21

Здравствйте, Ирина Александровна.

По данному направлению мы работаем только с физическими лицами и предлагаем свои проекты для их персонального использования (в соответствии с лицензионным договором, находится здесь https://videouroki.net/pages/license.html.) На странице каждого комплекта видеоуроков есть данное соглашение).

Это значит, что после покупки, можно пользоваться нашими проектами только самостоятельно, а также разрешается устанавливать материалы и программы проектов на компьютеры в учебном классе и только для своих учеников. Коллеги должны покупать для своей работы отдельные лицензии. Также запрещается копировать, тиражировать и распространять проекты нашей компании или его части всевозможными способами. То есть, на сегодняшний день данная лицензия привязывается к конкретному человеку, которому запрещено распространять материалы и проекты компании в свободном доступе другим лицам.

Логины и пароли может сформировать в своем личном кабинете учитель, который приобретал комплект. Если комплекты приобретали разные учителя, то у учеников будет несколько логинов и паролей.