Меню
Блог
Учителю  /  Всем учителям  /  Новости  /  В честь отличного настроения и 8 Марта дарим доступ ко всем материалам второго полугодия с 8 по 31 марта

В честь отличного настроения и 8 Марта дарим доступ ко всем материалам второго полугодия с 8 по 31 марта

Первые дни весны принесли замечательные новости для всех учителей. В честь отличного настроения и 8 Марта мы запускаем акцию! C 8 по 31 марта открыт полный доступ ко всем видеоурокам, тестам и электронным тетрадям онлайн на второе полугодие.

Уже сейчас вы можете воспользоваться огромной базой готовых материалов для проверки знаний, изучения нового материала и закрепления изученного совершенно бесплатно.

Создайте класс и добавьте в него учеников (если вы ещё этого не сделали) и раздайте материалы вашим ученикам… Готово! Ученики, зайдя в свои кабинеты, выполняют работу, а вы видите все их действия и результаты в деталях, полностью управляя процессом обучения.

Невероятные возможности теперь есть у каждого учителя!

  • Используйте готовые видеоуроки, тесты и упражнения на своих уроках.
  • Раздавайте материалы учащимся для самостоятельного изучения или в качестве домашнего задания.
  • Наблюдайте за статистикой работы учащихся из любой точки мира.
  • Помогите ученикам, которые пропустили уроки или обучаются удалённо.
  • Легко управляйте учебным процессом в классе и дистанционно.

Видеоучебник: видеоуроки и конспекты

Изучение нового материала стало максимально наглядным и доступным. В этом разделе находятся более 7850 готовых видеоуроков и конспектов (открыт полный доступ к видеоурокам второго полугодия).

Как работать с видеоуроками и конспектами?

Электронные тетради онлайн

Организовать практическую работу, контролируя результаты каждого ученика и всего класса, помогут более 5000 упражнений с автопроверкой по различным предметам.

Как организовать закрепление изученного материала?

Онлайн-тесты

Воспользуйтесь удобным инструментом проверки знаний учеников, используя более 6500 проверенных тестов из наших комплектов.

Как проверить знание учениками материала при помощи тестов?

Успейте попробовать все инструменты современного учителя, которые значительно сэкономят ваши силы и время на подготовку и проведение уроков. Ощутите простоту и комфорт при работе как с одним учеником, так и с целыми классами, полностью контролируя процесс обучения.

С уважением,
команда «Видеоуроки в интернет».

Сохранить у себя:
, Новости для всех учителей
83840

Комментарии 65

Чтобы добавить комментарий зарегистрируйтесь или на сайт

Ирина videouroki.net, 02.04.2021 20:38
Елена Матвеева,

Здравствуйте, Объясните пожалйста, праздник кончился и возможность работать бесплатно по Вашим материалам закончилась? А как же обещанный подарок "до конца полугодия - бесплатно"? Я задание детям задала, а они выполнить не могут - свободный доступ кончился?

Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за внимание к нашим проектам. Бесплатный доступ ко всем материалам второго полугодия был открыт с 8 по 31 марта.

Елена Матвеева, 02.04.2021 19:27

Извините, на радостях не заметила, что только до конца марта

Елена Матвеева, 02.04.2021 19:23

Здравствуйте, Объясните пожалйста, праздник кончился и возможность работать бесплатно по Вашим материалам закончилась? А как же обещанный подарок "до конца полугодия - бесплатно"? Я задание детям задала, а они выполнить не могут - свободный доступ кончился?

Ирина videouroki.net, 31.03.2021 20:40
Наталья Шубина,

Добавила материал, свидетельство не скачивается. почему?

Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за внимание к нашему сайту. Зайдите на сайт в Ваш личный кабинет, выберите раздел "Разработки" и нажмите на "Скачать свидетельство о публикации". Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь, пожалуйста, в службу техподдержки: [email protected]

Наталья Шубина, 31.03.2021 19:50

Добавила материал, свидетельство не скачивается. почему?

Ирина videouroki.net, 23.03.2021 16:55
Елена Левинская,

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, я приобрела у вас "Астрономию" в этом учебном году. А на следующий год этот комплект будет актуален, или мне снова надо его покупать? СПАСИБО

Здравствуйте, Елена. Комплект "Астрономия 11 класс ФГОС" в следующем году будет актуален. Покупать заново не нужно. Все Ваши комплекты находятся в Вашем Личном кабинете, а также Вы можете пользоваться их онлайн версиями на нашем сайте.

Елена Левинская, 23.03.2021 15:57

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, я приобрела у вас "Астрономию" в этом учебном году. А на следующий год этот комплект будет актуален, или мне снова надо его покупать? СПАСИБО

Ирина videouroki.net, 22.03.2021 20:05
Раиса Евтюхина,

Здравствуйте. Ошибочно нажала СОХРАНИТЬ ТЕСТ вместо СОХРАНИТЬ ВОПРОС. Необходимо добавить вопросы. Можно получить ссылку на новые вопросы?

Здравствуйте, Раиса. Зайдите в Ваш Личный кабинет, выберите раздел "Тесты" вкладка "Мои тесты". Выберите тест, который сохранился и нажмите "Редактировать". После этого Вы перейдете в Настройки теста и там сможете добавить вопросы.

Раиса Евтюхина, 22.03.2021 18:33

Здравствуйте. Ошибочно нажала СОХРАНИТЬ ТЕСТ вместо СОХРАНИТЬ ВОПРОС. Необходимо добавить вопросы. Можно получить ссылку на новые вопросы?

Ирина videouroki.net, 22.03.2021 15:43
Пользователь,

Наталья Елисеева, скажите как преобрести эл тетрадь по англ для 3 класса,

Здравствуйте. Зайдите в Личный кабинет, нажмите раздел "Комплекты" с помощью фильтра выберите "Английский язык" и "3 класс" нажмите кнопку "Заказать". После оплаты Вам на e-mail придет письмо, где будет ссылка для скачивания электронной тетради. Приобретая ЭТ офлайн, Вы получаете в подарок пользование онлайн версией тетради на нашем сайте. C 8 по 31 марта открыт полный доступ ко всем видеоурокам, тестам и электронным тетрадям онлайн на второе полугодие. Для начала работы Вам необходимо в своём Личном кабинете на сайте создать класс и добавить в него учеников, если это ещё не сделано. Для этого выберите раздел "Классы и ученики" нажмите "Создать новый класс", введите данные и нажмите сохранить. Для добавления тетради онлайн в Вашем личном кабинете зайдите в раздел "Тетради" и там выберите тетрадь и нажмите "Добавить в мои тетради". Во вкладке "Тетради онлайн" появятся добавленные Вами тетради и там нажмите кнопку "Раздать упражнение". Выберите нужный класс, нажмите кнопку "Добавить". На этой же странице нажмите на стрелку вниз (находится возле номера класса) Вы развернете список доступных уроков и выберите нужные Вам уроки (поставьте возле них галочки). Эти уроки появятся в разделе "Класс и ученики" во вкладке "Выданные материалы", также там нажать на стрелку вниз (развернуть список доступных уроков) и Вы сможете просмотреть результаты учеников.